[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Каркат, Аквилегия  
Ролевая » Прочее » Реклама » Обмен рекламой (Строго взаимно.)
Обмен рекламой
Пенни Дата: Суббота, 04.07.2015, 15:51 | Сообщение # 1
Рыба
Люблю вас
Группа: Администратор
Сообщений: 3228
Награды: 37
Репутация: 5126
Статус:
Администратор Нынешняя/прежняя верхушка племени Лучший боец Победа в конкурсе профилей За помощь форуму Репутация 50 Репутация 100 Репутация 1000 Репутация 5000 За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Код
[c][img]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0901/cf3f4b/26/0/4npnbwr6rdekregoiconbwr1rdejhegouyopbety4nk1bwr5rdejo.png[/img]
[font=Impact][color=#e06666][size=16][u]Лес у Озера[/u][/size][/color][/font]
[color=#cc4125][img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/8c83bc8be69bc59d03b6521b34efb272.gif[/img][/color]
[img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/ba9f9f5303883ecb07ff72207543c11f.jpg[/img]
[size=14][font=Times][url=http://warriorscat.do.am/][Добро пожаловать][/url][/font][/size][/c]




.........Кристина
..................Администратор
...........................Всегда рада вам
..................................ВК ♥ если вы резко впали в ностальгию и увидели мою ссылку на вк, то можете без страха написать, я буду рада вам, серьезно

#B8A4A4
 
Пенни Дата: Суббота, 05.12.2015, 15:51 | Сообщение # 2
Рыба
Люблю вас
Группа: Администратор
Сообщений: 3228
Награды: 37
Репутация: 5126
Статус:
Администратор Нынешняя/прежняя верхушка племени Лучший боец Победа в конкурсе профилей За помощь форуму Репутация 50 Репутация 100 Репутация 1000 Репутация 5000 За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений


Коты-Воители. Знамение Звёзд

КВЗЗ — однин из самых посещаемых и известных сайтов по книгам серии «Коты-Воители». На нём имеется огромное количество информации как и о самих книгах, так и о их героях, возможность задать вопрос редактору или прочитать переводы английских книг!
А главная изюминка — регулярно обновляемая ролевая с достаточно простой анкетой, несколькими тысячами игроков и возможностью показать себя как активного ролевика в состязании на Лучшего Игрока Недели — заманчиво, не так-ли?

Почувствуй себя воителем!


.........Кристина
..................Администратор
...........................Всегда рада вам
..................................ВК ♥ если вы резко впали в ностальгию и увидели мою ссылку на вк, то можете без страха написать, я буду рада вам, серьезно

#B8A4A4
 
Пенни Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:03 | Сообщение # 3
Рыба
Люблю вас
Группа: Администратор
Сообщений: 3228
Награды: 37
Репутация: 5126
Статус:
Администратор Нынешняя/прежняя верхушка племени Лучший боец Победа в конкурсе профилей За помощь форуму Репутация 50 Репутация 100 Репутация 1000 Репутация 5000 За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений


Осень скулит волчонком у подреберья - будет к зиме матёрым зубастым волком.
Мы состоим из надежды и суеверий, знаем себя до точки - да все без толку.
Нежность выходит почти обоюдоострой. В кожу въедается больно штрихами ссадин.
В битве с собой мы почти разучились просто голову класть на плечо, обнимая сзади.
Всё - только лютым оскалом, неровным сколом. Теплое, словно постыдное, прячем в теле.
Скоро зима, волчонок, послушай, скоро. Вырастешь волком - и кто с тобой вой разделит?
Так что не кликай, к земле припадая ухом, - кружево зимнее лапами рвано вспенишь.

Выпусти нежность. Земля тебе белым пухом.
Вырастешь волком - охотники.
Не успеешь. ©


.........Кристина
..................Администратор
...........................Всегда рада вам
..................................ВК ♥ если вы резко впали в ностальгию и увидели мою ссылку на вк, то можете без страха написать, я буду рада вам, серьезно

#B8A4A4
 
Пенни Дата: Суббота, 26.03.2016, 17:07 | Сообщение # 4
Рыба
Люблю вас
Группа: Администратор
Сообщений: 3228
Награды: 37
Репутация: 5126
Статус:
Администратор Нынешняя/прежняя верхушка племени Лучший боец Победа в конкурсе профилей За помощь форуму Репутация 50 Репутация 100 Репутация 1000 Репутация 5000 За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений

К о т ы - В о и т е л и. З а К р а е м.

В мире очень много таких ролевых, как наша, и вы, дорогой гость, скорее всего, пройдете мимо. Но подумайте хорошенько - в каждой ролевой есть своя изюминка и наша не исключение...
Я вижу, ты заинтересовался? Тогда давай я расскажу тебе по-подробнее. Присаживайся в это мягкое кресло, бери печеньки и чашечку чая - у нас принято с гостями вести себя
вежливо и дружелюбно, так что не удивляйся подобному приёму. В беседе всегда стоит дружеская атмосфера - для многих сайт уже стал родным. Ах да, ты же не знаешь нашей истории... Наша ролевая была создана летом 2014 года, однако просуществовав чуть более полугода и была заброшена за неимением активных игроков. Однако этим летом мы решили её возродить раз и навсегда! На сайте многое уже сделано, и даже запущен весьма интересный сюжет, чтобы поднять активность игроков. Однако нам важен каждый гость, ведь кто знает, может быть, ты - именно тот человечек, которого так не хватает нашей ролевой. Так что не стесняйся и поскорее заполняй анкету - после того, как тебя примут, ты будешь видеть гораздо большую часть форума.
О чем я ещё забыл упомянуть? Точно, об особенностях! Уж простите меня за мою оплошность, память вообще дырявая стала... Но не будем отвлекаться. У нас есть мышки - наша форумная валюта, базар (место для обмены мышек на различные красивые штучки в профиль и не только) и альтернативная реальность - место, где ты можешь поиграть совершенно любым существом, если хочешь немного отдохнуть от своего персонажа-кота.

А ещё совсем скоро у нас будет проводится праздник, но только об этом никому не говори... Хотя нет, мы будем очень рады, если ты позовешь на нашу ролевую своих друзей и знакомых - наша дружная семья примет вас с распростёртыми объятиями.


А если тебе было лень читать весь этот текст, то предлагаю вашему вниманию сей список:
+ Дружественная атмосфера и заботливая администрация;
+ Много интересных сюжетов;
+ Много изюминок - мышки, базар, альтернативная реальность и многое другое;
+ Много праздников и конкурсов!
- Небольшое количество пользователей, однако ты можешь это исправить!

Мы ждём тебя!



.........Кристина
..................Администратор
...........................Всегда рада вам
..................................ВК ♥ если вы резко впали в ностальгию и увидели мою ссылку на вк, то можете без страха написать, я буду рада вам, серьезно

#B8A4A4
 
Ролевая » Прочее » Реклама » Обмен рекламой (Строго взаимно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close